Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Kladno bei Prag, betitelt, signiert LE Petrovits, Aquarell auf Papier, 7 x 10 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-